Корзина
30 отзывов
Только до 31 июля! Снижение цены на счетчики банкнот Magner купить со скидкой
ТОО DELS
+7(727) 329-18-17
+7(777) 297-80-14
Медиаконвертер D-LINK DMC-920T
влево
  • Медиаконвертер D-LINK DMC-920T, фото 2
  • Медиаконвертер D-LINK DMC-920T, фото 3
вправо

Медиаконвертер D-LINK DMC-920T

  • Нет в наличии
  • Код: DMC-920T

31 100 Тг.

+7(727) 329-18-17
  • +7(777) 297-80-14
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики

Медиаконвертер D-LINK DMC-920T

Описание:

Медиаконвертеры DMC-920T и DMC-920R (работают в паре) преобразуют сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 20 км) между двумя устройствами. Данные медиаконвертеры оснащены одним портом с разъемом RJ-45 для витой пары и одним оптическим портом с разъемом SC.

Медиаконвертеры DMC-920T и DMC-920R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные медиаконвертеры используются в паре. На одной стороне медиаконвертер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй медиаконвертер работает наоборот.

Медиаконвертеры DMC-920T и DMC-920R оснащены прочным металлическим корпусом и индикаторами состояния. Устройства могут использоваться автономно или устанавливаться в шасси. При установке в шасси необходимо снять металлический корпус и установить плату в слот шасси. Вместо индивидуального адаптера в этом случае будет использоваться блок питания шасси. При установке в шасси медиаконвертеры поддерживают функцию горячей замены.

DMC-920T и DMC-920R поддерживают функции LLCF (Link Loss Carry Forward) и LLR (Link Loss Return) для оптического порта. При установке DMC-920T и DMC-920R в шасси DMC-1000, специальный модуль управления шасси (DMC-1002) позволяет отслеживать состояние канала связи, режим работы, скорость передачи и значения счетчиков принятых и переданных пакетов данных через SNMP.

Характеристики:

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• Порт 10/100Base-TX

• Порт 100Base-FX с разъемом SC

Индикаторы

• PWR

• LINK/ACT

• FDX

• FAIL

• 100M (для порта на витой паре)

Переключатели

• Дуплексный режим оптического порта

• Режим работы медного порта (Фиксированный/Автосогласование)

• Скорость медного порта

• Дуплексный режим медного порта

• LLR

• LLCF

Сетевые кабели

• 10Base-T: 2-парный категории 3/4/5/5e, неэкранированная витая пара (до 100 м)

• 10/100Base-TX: 2-парный категории 5/5e, неэкранированная витая пара (до 100 м)

• 100Base-FX: одномодовый оптический кабель 9/125 мкм с разъемом SC (до 20 км)

Разъем питания

• Разъем для подключения адаптера питания

Функционал

Стандарты и функции

• IEEE 802.3 10Base-T

• IEEE 802.3u 100Base-TX

• IEEE 802.3u 100Base-FX

• Управление потоком IEEE 802.3x

• Автоматическое определение MDI/MDIX

Дуплексный режим

• Полудуплекс / Полный дуплекс

Скорость передачи данных

• Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс) / 20 Мбит/с (полный дуплекс)

• Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс) / 200 Мбит/с (полный дуплекс)

Функции медиаконвертера

• Преобразование среды передачи данных из 10/100Base-TX в 100Base-FX

• Передача на полной скорости канала

• Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси

• Горячая замена при установке в шасси

• Функция LLR (Link Loss Return)

• Функция LLCF (Link Loss Carry Forward)

Метод коммутации

• Store-and-forward

Jumbo-фрейм

• 1 600 байт

Управление

• Через шасси DMC-1000 с установленным модулем управления DMC-1002

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 88 x 120 x 25 мм

Вес

• 0,305 кг

Условия эксплуатации

Питание

• Адаптер питания

   - Выход: 5 В / 1 А

Максимальная потребляемая мощность

• 2 Вт

MTBF (часы)

• 553 940

Длина волны

• Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм

Длина поддерживаемого оптического кабеля

• До 20 км

Температура

• Рабочая: от 0 до 40 °C

• Хранения: от -25 до 70 °C

Влажность

• От 10% до 90% без конденсата

Комплект поставки

• Медиаконвертер DMC-920T

• Адаптер питания

• Эксплуатационная документация

• Гарантийный талон

Прочее

EMI

• FCC Class A

• CE Class A

• VCCI Class A

Основные
Производитель  D-link
Длина88.0 (мм)
Ширина120.0 (мм)
Высота25.0 (мм)
Информация для заказа
  • Цена: 31 100 Тг.
Отзывы о товаре
Медиаконвертер D-LINK DMC-920TМедиаконвертер D-LINK DMC-920T
Нет в наличии
31 100 Тг.
+7(727) 329-18-17
  • +7(777) 297-80-14