Корзина
31 отзыв
ТОО DELS
+7(727) 329-18-17
+7(777) 297-80-14
Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-310GT
влево
  • Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-310GT, фото 2
вправо

Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-310GT

  • В наличии
  • Код: D-Link DEM-310GT

8 750 Тг.

Купить
+7(727) 329-18-17
  • +7(777) 297-80-14
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики

Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-310GT

Описание:

Гигабитный SFP-трансивер DEM-310GT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке.

Трансивер DEM-310GT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики:

 

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 1000Base-LX

Тип форм-фактора

• SFP

Разъем

• Дуплексный LC

Одно-/двунаправленный

• Однонаправленный

Поддержка оптоволоконного кабеля

• Одномодовый

Стандарты

• IEEE 802.3z 1000Base-LX

Расстояние передачи данных

• 10 км

Скорость передачи данных

• 1,25 Гбит/с

Длина волны

• 1310 нм

Выходная оптическая мощность (Tx)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -9 дБм

Входная оптическая мощность (Rx)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -22 дБм

Чувствительность

• -22 дБм

Тип кабеля

• Одномодовый оптический 9/125 мкм

Поддерживаемые функции

• Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм

Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В

Макс. входной ток

• 220 мА

Температура

• Рабочая: от 0 до 70 °C

• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность

• При эксплуатации: от 0% до 85%

• При хранении: от 0% до 85%

Основные атрибуты
Производитель  D-link
Рабочая длина волны1310.0 (нм)
Дистанция передачи10.0 (км)
Информация для заказа
  • Цена: 8 750 Тг.
Отзывы о товаре
Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-310GTТрансивер (оптический модуль) D-Link DEM-310GT
В наличии
8 750 Тг.
Купить
+7(727) 329-18-17
  • +7(777) 297-80-14