Корзина
30 отзывов
Только до 31 июля! Снижение цены на счетчики банкнот Magner купить со скидкой
ТОО DELS
+7(727) 329-18-17
+7(777) 297-80-14
Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-210
влево
  • Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-210, фото 2
вправо

Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-210

  • В наличии
  • Код: DEM-210

4 200 Тг.

Купить
+7(727) 329-18-17
  • +7(777) 297-80-14
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики

Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-210

Описание:

Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансиверы оборудованы дуплексным разъемом LC и поддерживают стандарт IEEE 802.3u для передачи данных в полудуплексном режиме на скорости 100 Мбит/с (или на скорости 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме) по оптическому кабелю.

Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе на протяженных оптических каналах связи без потери производительности. Это обеспечивает надежную передачу данных на короткие, средние и длинные расстояния в сетях зданий, заводов, кампусов и городских сетях.

Многие модели коммутаторов оснащены комбо-портами SFP, в которые помимо гигабитных трансиверов можно устанавливать трансиверы SFP 100BASE-FX*.

Характеристики:

Тип кабеля

Одномодовый оптический кабель 9/125мкм 

Расстояние передачи данных

До 15 км 

Стандарт

IEEE 802.3u 100BASE-FX 

Скорость передачи данных

100 Мбит/с 

Тип порта

Дуплексный LC 

Чувствительность оптического приемника

-32 dBm 

Выходная оптическая мощность

-15 dBm (мин.), -8 dBm (макс.) 

Энергетический потенциал

17 dB 

Длина волны

1310 нм 

Тип полировки

UPC

Питание

3.3В 

Размер

13.4x 56.4 x 10.35 мм 

Рабочая температура

От 0 до 70 C 

Температура хранения

От -40 до 85 C 

Влажность

• Рабочая: от 10% до 90%

• Хранения: от 5% до 90% 

MTBF

3259763 часов 

Вес

0.0164 кг 

Электромагнитная совместимость

FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI 

Безопасность

• FDA/CDRH

• TUV

• UL

 

Основные атрибуты
Производитель  D-link
Рабочая длина волны1310.0 (нм)
Дистанция передачи15.0 (км)
Информация для заказа
  • Цена: 4 200 Тг.
Отзывы о товаре
Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-210Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-210
В наличии
4 200 Тг.
Купить
+7(727) 329-18-17
  • +7(777) 297-80-14