Корзина
31 отзыв
ТОО DELS
+7(727) 329-18-17
+7(777) 297-80-14
Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-302S-BXU

Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-302S-BXU

  • В наличии
  • Код: DEM-302S-BXU

4 150 Тг.

Купить
+7(727) 329-18-17
  • +7(777) 297-80-14
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики

Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-302S-BXU

Описание:

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.

Формат Small Form Pluggable

Трансиверы серии 1G SFP Module используют стандартный форм-фактор Small Form Pluggable (SFP). SFP-трансиверы устанавливаются в слот mini GBIC гигабитного устройства, обеспечивая необходимое усиление сигнала для передачи данных из порта и приема данных портом по сетевому кабелю.

Горячее подключение

Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.

Скорость 1 Гбит/с

Все трансиверы предназначены для работы в сетях гигабитного Ethernet, что позволяет добиться высокой скорости передачи данных. Это позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.

Двунаправленная (WDM) технология

Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.

Характеристики:

Стандарты

IEEE-802.3z, 1000BASE-BX

Тип форм-фактора

SFP

Поддержка оптоволоконного кабеля

Одномодовый

Расстояние передачи данных

2 км

Возможности

• Горячее подключение

• Совместимость с MSA

• Совместимость с RoHS

Скорость

1 Гбит/с

Разъем

Симплексный LC

Одно-/двунаправленный

Двунаправленный

Длина волны

• TX: 1310 нм

• RX: 1550 нм

Выходная оптическая мощность (TX)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -10 дБм

Входная оптическая мощность (RX)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -21 дБм 

Чувствительность

-21 дБм

Тип кабеля

• Одномодовый оптический    

• 9/125 мкм, расстояние: 2 км

Тип полировки

UPC

Питание

3,3 В

Макс. входной ток

300 мА

Мин. бюджет мощности

11 дБ

Макс. бюджет мощности

18 дБ

Тепловыделение

1,782 кДж/ч

MTBF

213222 ч

Рабочая температура

От 0 до 70 C

Температура хранения

От -40 до 85 C

Рабочая влажность

От 5% до 95%

Влажность хранения

От 5% до 95%

Размеры (Ш х Д х В)

13,5 x 56,6 x 8,5 мм

Вес

21 г

Основные атрибуты
Производитель  D-link
Дистанция передачи2.0 (км)
Скорость передачи1000.0 (Мбит/сек)
Длина волныTx: 1550нм, Rx: 1310 нм
Информация для заказа
  • Цена: 4 150 Тг.
Отзывы о товаре
Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-302S-BXUТрансивер (оптический модуль) D-Link DEM-302S-BXU
В наличии
4 150 Тг.
Купить
+7(727) 329-18-17
  • +7(777) 297-80-14