Корзина
34 отзыва
в период карантина наша компания работает до 17 часов.
ТОО DELS
+7(727) 329-18-17
+7(777) 297-80-14
Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-431XT
влево
  • Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-431XT, фото 2
вправо

Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-431XT

  • Нет в наличии
  • Код: DEM-431XT

12 000 Тг.

+7(727) 329-18-17
  • +7(777) 297-80-14
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики

Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-431XT

Описание:

Трансивер SFP+ DEM-431XT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 850 нм, на расстояния до 300 м, а также простоту в установке. DEM-431XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах и при решении задач провайдеров телекоммуникационных услуг.

DEM-431XT использует улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов.

Трансивер DEM-431XT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с коммутаторами D-Link 10 Gigabit Ethernet. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики:

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 10GBase-SR

Тип форм-фактора

• SFP+

Разъем

• Дуплексный LC

Одно-/двунаправленный

• Однонаправленный

Поддержка оптоволоконного кабеля

• Многомодовый

Стандарты

• IEEE 802.3ae 10GBase-SR

Расстояние передачи данных

• 300 м

Скорость передачи данных

• 10 Гбит/с

Длина волны

• 850 нм

Выходная оптическая мощность (Tx)

• Макс.: -1 дБм

• Мин.: -6 дБм

Входная оптическая мощность (Rx)

• Макс.: 0,5 дБм

• Мин.: -10,5 дБм

Чувствительность

• -10,5 дБм

Тип кабеля

• Многомодовый оптический 50/125 мкм

• Многомодовый оптический 62,5/125 мкм

Поддерживаемые функции

• Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 56,5 x 14,8 x 11,85 мм

Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В

Макс. входной ток

• 280 мА

Температура

• Рабочая: от 0 до 70 °C

• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность

• При эксплуатации: от 5% до 85%

• При хранении: от 5% до 95%

Основные атрибуты
Производитель  D-link
Рабочая длина волны850.0 (нм)
Дистанция передачи0.3 (км)
Скорость передачи10000.0 (Мбит/сек)
Информация для заказа
  • Цена: 12 000 Тг.
Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-431XTТрансивер (оптический модуль) D-Link DEM-431XT
Нет в наличии
12 000 Тг.
+7(727) 329-18-17
  • +7(777) 297-80-14