Корзина
35 отзывов
в период карантина наша компания работает до 17 часов.
ТОО DELS
+7(727) 329-18-17
+7(777) 297-80-14
Wi-Tek WI-PMS310GF-24V Управляемый гигабитный L2 коммутатор с функцией PoE
влево
  • Wi-Tek WI-PMS310GF-24V Управляемый гигабитный L2 коммутатор с функцией PoE, фото 2
  • Wi-Tek WI-PMS310GF-24V Управляемый гигабитный L2 коммутатор с функцией PoE, фото 3
вправо

Wi-Tek WI-PMS310GF-24V Управляемый гигабитный L2 коммутатор с функцией PoE

  • В наличии
  • Код: Wi-Tek WI-PMS310GF-24V

53 200 Тг.

Купить
+7(727) 329-18-17
  • +7(777) 297-80-14
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики

Wi-Tek WI-PMS310GF-24V Управляемый гигабитный L2 коммутатор с функцией PoE

Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS310GF с функцией PoE (Power over Ethernet), предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач.

 

Коммутатор оснащен 8 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+) 150 Вт2портами SFP, 1 консольный портом.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, DHCP Option82, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации.

Коммутатор WI-PMS310GF оснащен 2 гигабитными SFP-портами, что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцо/дерево/смешанный тип. 

Надежный внутренний бесшумный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

 
                                         Технические характеристики

Интерфейсы 

8 портов 10/100/1000Mbps RJ45  

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

2 SFP-слота 1000Mbps  

1 консольный порт 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000BASE-X: MMF, SMF 

1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Пассивное

Потребляемая мощность 

120Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)

Блок питания 

Входное напряжение DC 52В

Входное напряжение AC 110~265В 50/60HZ

PoE порты (RJ45)

Стандарты 802.3af/at

PoE порты с 1 по 8

Мощность на порт: до 24Вт 

Пропускная способность   

20G

Скорость обслуживания пакетов 

14.9Mpps

Таблица MAC-адресов 

8K

Размер буфера 

4Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

Размеры

225мм*105мм*32мм 

Температура и   влажность


Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата   

 

 

 

Программные функции

QoS 

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

Port isolation

BPDU filtering/guard

TC/Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления 

ACL

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность  

IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление 

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping,DHCP Option82

CPU Monitoring

Port Mirroring

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS

Основные
Производитель  Wi-Tek
Страна производительКитай
Тип коммутатораУправляемый уровня 2
Общее количество портов10 (шт.)
Информация для заказа
  • Цена: 53 200 Тг.
Wi-Tek WI-PMS310GF-24V Управляемый гигабитный L2 коммутатор с функцией PoEWi-Tek WI-PMS310GF-24V Управляемый гигабитный L2 коммутатор с функцией PoE
В наличии
53 200 Тг.
Купить
+7(727) 329-18-17
  • +7(777) 297-80-14