Корзина
36 отзывов
в период карантина наша компания работает до 17 часов.
ТОО DELS
+7(727) 329-18-17
+7(777) 297-80-14
Wi-Tek WI-PMS310GF-I неуправляемый промышленный коммутатор с функцией PoE
влево
  • Wi-Tek WI-PMS310GF-I неуправляемый промышленный коммутатор с функцией PoE, фото 2
  • Wi-Tek WI-PMS310GF-I неуправляемый промышленный коммутатор с функцией PoE, фото 3
вправо

Wi-Tek WI-PMS310GF-I неуправляемый промышленный коммутатор с функцией PoE

  • В наличии
  • Код: Wi-Tek WI-PMS310GF-I

105 900 Тг.

Купить
+7(727) 329-18-17
  • +7(777) 297-80-14
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики

Wi-Tek WI-PMS310GF-I неуправляемый промышленный коммутатор с функцией PoE

Промышленный неуправляемый коммутатор WI-PS310GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий. Коммутатор оснащен 8 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE 802.3at/af и 2 комбо портами SFP/1000Base-T, защищен от грязи, пыли и влаги, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям.

 

WI-PS310GF-I выполнен в надежном металлическом корпусе, стандарта IP30, и допускает различные способы монтажа - DIN-рейка, настольное или настенное крепление. Коммутатор предназначен для эксплуатации в экстремальных температурных условиях от –40°C до +80°C и влажности до 90%.

8 портов данного коммутатора поддерживают стандарт IEEE802.3at/af PoE для подключения таких устройств как IP-видеокамеры или других совместимых устройств. При этом общий бюджет коммутатора может достигать 250Вт в зависимости от мощности подключенного источника питания.

Коммутатор поддерживает Fast-Ring - технологию быстрого, до 20мс, восстановления кольца после сбоя в линии, при этом в каскаде может быть до 30 устройств.

Технические характеристики

Интерфейсы        

8 портов  10/100/1000M

2 комбо порта  100/1000M/SFP    

 

 

 

 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

 

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

 

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

 

 

Охлаждение

Пассивное


Внешний источник питания
 
Входное напряжение DC 48-55В

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 8 (стандарт 802.3 af/at) 

Мощность на порт: до 30Вт  

Пропускная способность 

24Гб/с

Таблица mac-адресов

8K

 Jumbo-фрейм  10k

Размеры

270*180*44 мм

Температура и влажность
Рабочая температура: -40℃~80℃

 

 Метод коммутации  Store-And-Forward
 EMS   IEC 61000-4-2 ESD Level 4
  IEC 61000-4-3 RS Level 4
  IEC 61000-4-4 EFT Level 4
  IEC 61000-4-5 Surge Level 4
  IEC 61000-4-6 CS Level 4
 Расширенные функции
Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode

Основные
Производитель  Wi-Tek
Страна производительКитай
Тип коммутатораНеуправляемый
Общее количество портов10 (шт.)
Информация для заказа
  • Цена: 105 900 Тг.
Wi-Tek WI-PMS310GF-I неуправляемый промышленный коммутатор с функцией PoEWi-Tek WI-PMS310GF-I неуправляемый промышленный коммутатор с функцией PoE
В наличии
105 900 Тг.
Купить
+7(727) 329-18-17
  • +7(777) 297-80-14