Начать продавать на Satu.kz
Корзина
38 отзывов
ТОО DELS
+7 (777) 297-80-14
+7 (727) 329-18-17
Медиаконвертер D-LINK DMC-1910T

Медиаконвертер D-LINK DMC-1910T

  • В наличии
  • Код: D-LINK DMC-1910T

186 600 Тг.

Купить
+7 (777) 297-80-14
  • +7 (727) 329-18-17
Описание
Характеристики

Медиаконвертер D-LINK DMC-1910T

WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

Описание

Медиаконвертеры DMC-1910T и DMC-1910R (работают в паре) преобразуют сигнал стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 1000Base-LX Gigabit Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 15 км) между двумя устройствами. Данные медиаконвертеры оснащены одним портом с разъемом RJ-45 для витой пары и одним оптическим портом с разъемом SC.

 

Медиаконвертеры DMC-1910T и DMC-1910R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные медиаконвертеры используются в паре. На одной стороне медиаконвертер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй медиаконвертер работает наоборот.

 

Медиаконвертеры DMC-1910T и DMC-1910R оснащены прочным металлическим корпусом и индикаторами состояния. Устройства могут использоваться автономно или устанавливаться в шасси. При установке в шасси необходимо снять металлический корпус и установить плату в слот шасси. Вместо индивидуального адаптера в этом случае будет использоваться блок питания шасси. При установке в шасси медиаконвертеры поддерживают функцию горячей замены.

 

DMC-1910T и DMC-1910R поддерживают функции LLCF (Link Loss Carry Forward) и LLR (Link Loss Return) для оптического порта. При установке DMC-1910T и DMC-1910R в шасси DMC-1000, специальный модуль управления шасси (DMC-1002) позволяет отслеживать состояние канала связи, режим работы, скорость передачи и значения счетчиков принятых и переданных пакетов данных через SNMP.

Характеристики

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• Порт 1000Base-T

• Порт 1000Base-LX с разъемом SC

Индикаторы

• Power

• Link/Act

Переключатели

• Режим работы оптического порта (Фиксированный/Автосогласование)

• LLR

Сетевые кабели

• 1000Base-T: 4-парный категории 5, экранированная витая пара (до 100 м)

• 1000Base-LX: одномодовый оптический кабель 9/125 мкм с разъемом SC (до 15 км)

Разъем питания

• Разъем для подключения адаптера питания

Функционал

Стандарты и функции

• IEEE 802.3ab 1000Base-T

• IEEE 802.3z 1000Base-LX

• Автоматическое определение MDI/MDIX

Дуплексный режим

• Полный дуплекс

Скорость передачи данных

• 2000 Мбит/с (полный дуплекс)

Скорость передачи пакетов

• 1 488 000 pps

Функции медиаконвертера

• Преобразование среды передачи данных из 1000Base-T в 1000Base-LX

• Передача на полной скорости канала

• Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси

• Горячая замена при установке в шасси

• Функция LLR (Link Loss Return)

• Функция LLCF (Link Loss Carry Forward)

Метод коммутации

• Store-and-forward

Максимальный размер кадра

• Без ограничений (Jumbo-фрейм)

Управление

• Через шасси DMC-1000 с установленным модулем управления DMC-1002

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 88 x 120 x 25 мм

Вес

• 0,295 кг

Условия эксплуатации

Питание

• Адаптер питания

   - Выход: 5 В / 1 А

Максимальная потребляемая мощность

• 5,5 Вт

MTBF (часы)

• 782 350

Длина волны

• Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм

Длина поддерживаемого оптического кабеля

• До 15 км

Температура

• Рабочая: от 0 до 40 °C

• Хранения: от -10 до 70 °C

Влажность

• От 10% до 90% без конденсата

 

 

 

 

Основные
Производитель  D-link
Информация для заказа
  • Цена: 186 600 Тг.
Медиаконвертер D-LINK DMC-1910TМедиаконвертер D-LINK DMC-1910T
В наличии
186 600 Тг.
Купить
+7 (777) 297-80-14
  • +7 (727) 329-18-17