Начать продавать на Satu.kz
Корзина
37 отзывов
ТОО DELS
+7(777) 297-80-14
+7(727) 329-18-17
Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-315GT

Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-315GT

  • В наличии
  • Код: D-Link DEM-315GT

47 700 Тг.

Купить
+7(777) 297-80-14
  • +7(727) 329-18-17
Описание
Характеристики

Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-315GT

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

Описание

Гигабитный SFP-трансивер DEM-315GT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1550 нм, на дальние расстояния до 80 км, а также простоту в установке.

 

Трансивер DEM-315GT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 1000Base-ZX

Тип форм-фактора

• SFP

Разъем

• Дуплексный LC

Одно-/двунаправленный

• Однонаправленный

Поддержка оптоволоконного кабеля

• Одномодовый

Стандарты

• IEEE 802.3z 1000Base-ZX

Расстояние передачи данных

• 80 км

Скорость передачи данных

• 1,25 Гбит/с

Длина волны

• 1550 нм

Рабочие длины волн приемника

• 1260 нм — 1610 нм

Выходная оптическая мощность (Tx)

• Макс.: 5 дБм

• Мин.: 0 дБм

Входная оптическая мощность (Rx)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -24 дБм

Чувствительность

• -24 дБм

Тип кабеля

• Одномодовый оптический 9/125 мкм

Поддерживаемые функции

• Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм

Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В

Макс. входной ток

• 300 мА

Температура

• Рабочая: от 0 до 70 °C

• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность

• При эксплуатации: от 0% до 85%

• При хранении: от 0% до 85%

Прочее

Сертификаты

• Лазер класса 1: EN 60825-1

• FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11

Основные атрибуты
Производитель  D-link
Информация для заказа
  • Цена: 47 700 Тг.
Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-315GTТрансивер (оптический модуль) D-Link DEM-315GT
В наличии
47 700 Тг.
Купить
+7(777) 297-80-14
  • +7(727) 329-18-17