Всего: 0
Всего: 0

D-Link DEM-310GT Трансивер

8 030

Нет в наличии

Артикул: D-Link DEM-310GT Категория:

Описание

Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-310GT

D-Link DEM-310GT Трансивер. Гигабитный SFP-трансивер DEM-310GT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке.

Трансивер DEM-310GT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики:

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы • 1 порт 1000Base-LX
Тип форм-фактора • SFP
Разъем • Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный • Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый
Стандарты • IEEE 802.3z 1000Base-LX
Расстояние передачи данных • 10 км
Скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с
Длина волны • 1310 нм
Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: -3 дБм

• Мин.: -9 дБм

Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: -3 дБм

• Мин.: -22 дБм

Чувствительность • -22 дБм
Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции • Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
Условия эксплуатации
Питание • 3,3 В
Макс. входной ток • 220 мА
Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C

• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85%

• При хранении: от 0% до 85%

Детали

Производитель

D-link