Всего: 0
Всего: 0

D-Link DEM-312GT2 Трансивер

8 750

Нет в наличии

Артикул: DEM-312GT2 Категория:

Описание

Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-312GT2

D-Link DEM-312GT2 Трансивер — это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км (62.5/50мкм) или до 1 км (50/125мкм). Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-312GT2 допускает «горячее» подключение и имеет стандартную гарантию и бесплатную техническую поддержку.

Характеристики:

• Порт 1000BASE-SX+ (стандарт IEEE 802.3z)

• Дуплексный разъем LC

• Режим полного дуплекса

• Поддержка управления потоком 802.3x

• Тип кабеля:

+ Многомодовый оптический кабель 50/125 мкм до 2км

+ Многомодовый оптический кабель 62.5/125 мкм до 1км

• Длина волны: 1310 нм

• Возможность горячей замены

Тип полировки

UPC

Питание

3.3 В

Детали

Производитель

D-link