Всего: 0
Всего: 0

D-Link DEM-331T Трансивер

13 100

Нет в наличии

Артикул: DEM-331T Категория:

Описание

Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-331T

D-Link DEM-331T Трансивер. Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-331T и DEM-331R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T и DEM-331R), а также простоту в установке.

Идеальное решение для применения на дальних расстояниях

Трансиверы DEM-331T и DEM-331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояние до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T и DEM-331R), данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных

Трансиверы DEM-331T и DEM-331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот.

Соответствие стандартам

Трансиверы DEM-331T и DEM-331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики:

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы • 1 порт 1000Base-BX-D
Тип форм-фактора • SFP
Разъем • Симплексный LC
Одно-/двунаправленный • Двунаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый
Стандарты • IEEE 802.3z 1000Base-BX-D
Расстояние передачи данных • 20 км (DEM-331T/20KM)

• 40 км (DEM-331T)

Скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с
Длина волны • Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм
Выходная оптическая мощность (Tx) • DEM-331T/20KM

— Макс.: -3 дБм

— Мин.: -9 дБм

• DEM-331T

— Макс.: 0 дБм

— Мин.: -5 дБм

Входная оптическая мощность (Rx) • DEM-331T/20KM

— Макс.: -3 дБм

— Мин.: -22 дБм

• DEM-331T

— Макс.: -3 дБм

— Мин.: -24 дБм

Чувствительность • -22 дБм (DEM-331T/20KM)

• -24 дБм (DEM-331T)

Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции • Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
Условия эксплуатации
Питание • 3,3 В
Макс. входной ток • 220 мА (DEM-331T/20KM)

• 300 мА (DEM-331T)

Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C

• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность • DEM-331T/20KM

— При эксплуатации: от 0% до 85%

— При хранении: от 0% до 85%

• DEM-331T

— При эксплуатации: от 5% до 95%

— При хранении: от 5% до 95%

 

Детали

Производитель

D-link