Всего: 0
Всего: 0

D-Link DEM-431XT Трансивер

12 000

Нет в наличии

Артикул: DEM-431XT Категория:

Описание

Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-431XT

D-Link DEM-431XT Трансивер SFP+ DEM-431XT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 850 нм, на расстояния до 300 м, а также простоту в установке. DEM-431XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах и при решении задач провайдеров телекоммуникационных услуг.

DEM-431XT использует улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов.

Трансивер DEM-431XT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с коммутаторами D-Link 10 Gigabit Ethernet. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики:

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы • 1 порт 10GBase-SR
Тип форм-фактора • SFP+
Разъем • Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный • Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля • Многомодовый
Стандарты • IEEE 802.3ae 10GBase-SR
Расстояние передачи данных • 300 м
Скорость передачи данных • 10 Гбит/с
Длина волны • 850 нм
Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: -1 дБм

• Мин.: -6 дБм

Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: 0,5 дБм

• Мин.: -10,5 дБм

Чувствительность • -10,5 дБм
Тип кабеля • Многомодовый оптический 50/125 мкм

• Многомодовый оптический 62,5/125 мкм

Поддерживаемые функции • Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В) • 56,5 x 14,8 x 11,85 мм
Условия эксплуатации
Питание • 3,3 В
Макс. входной ток • 280 мА
Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C

• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность • При эксплуатации: от 5% до 85%

• При хранении: от 5% до 95%

Детали

Производитель

D-link