Всего: 0
Всего: 0

Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-432XT

27 300

Артикул: DEM-432XT Категория:

Описание

Трансивер (оптический модуль) D-Link DEM-432XT

Описание:

Трансивер SFP+ DEM-432XT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке. DEM-432XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах и при решении задач провайдеров телекоммуникационных услуг.

DEM-432XT использует улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов.

Трансивер DEM-432XT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с коммутаторами D-Link 10 Gigabit Ethernet. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики:

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы • 1 порт 10GBase-LR
Тип форм-фактора • SFP+
Разъем • Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный • Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый
Стандарты • IEEE 802.3ae 10GBase-LR
Расстояние передачи данных • 10 км
Скорость передачи данных • 10 Гбит/с
Длина волны • 1310 нм
Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: 0 дБм

• Мин.: -6 дБм

Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: 0,5 дБм

• Мин.: -13,6 дБм

Чувствительность • -13,6 дБм
Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции • Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В) • 56,5 x 14,8 x 11,85 мм
Условия эксплуатации
Питание • 3,3 В
Макс. входной ток • 300 мА
Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C

• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность • При эксплуатации: от 5% до 85%

• При хранении: от 5% до 95%